Каледарный отчет мероприятий образцового ансамбля спортивного бального танца «ОДЕССА-СТАР» и ЦТ «АлиНа» за 2016-2017 учебный год.
Медальные тесты, участие в конкурсах, турнирах, фестивалях, праздниках и городских мероприятиях, отчетный концерт.

Первое полугодие 2016-2017 учебного года

24 сентября

Думская площадь

Старшая группа ансамбля с номером «Веселый оркестр», «Кубинские ритмы», «Ах, Одесса»

21 октября 2016

Медальные тесты

III степень — 7 участников
II степень — 2 участника
II ступень Восходящие звезды, статуэтка Ника, сертификат — Евдокимова София
Промежуточные дипломы -Матасова Алина, Довженко Даша,Баудер Амели
Бронзовые медали в Лат. и Ст. сертификат — Таранов Михаил

6 ноября 2016

Чемпионат Одесской области по спортивным танцам среди школьников и студентов «Одеский вальс»

1 место Лат. — Бевзюк Максим, Канивец Инна,
2 место Ст. — Бевзюк Максим, Канивец Инна
3 место — Погорецкая Полина, Поддубняк Андрей
6 место — Мошнягул Екатерина

11 декабря 2016, г. Херсон.

Чемпионат Украины среди школьников и студентов.
Открытое первенство Украины по европейской и латиноамериканской программе.

1 место — Кужко Иван, Сокольская Вероника
4 место — Поддубняк Андрей, Погорецкая Полина
9 место — Таранов Михаил, Евдокимова София

19 декабря 2016

День святого Николая

Младшая группа ансамбля
Средняя группа ансамбля с номером «Пингвины»

23 декабря 2016

Медальные тесты

III степень-2 участника
II степень-3 участника
Восходящие звезды и статуэтка Ника, сертификат- Штейнмахер Александр, Штейнмахер Михаил
Серебряные медали в Лат. и Ст. и сертификат — Сокольская Вероника, Задворная Анастасия

25 декабря 2016

Тестирование «Кролики»

9 участников получили I ступень
Мастер-планку-«Кролики» со звездами (6 звезд),
1 участник получил II ступень Мастер-планки «Кролики» со звездами (6 звезд)

Второе полугодие 2016-2017 учебного года

29 января 2017, г. Харьков

Фестиваль спортивного бального танца «First Capital» памяти Алексея Литвинова

6 место — Поддубняк Андрей, Погорецкая Полина
2 место Лат — Бевзюк Максим, Канивец Инна
3 место Ст — Бевзюк Максим, Канивец Инна

12 февраля 2017, г. Одесса

Фестиваль спортивного танца «Зимняя сказка — 2017»

1 м Юн1Н — Поддубняк Андрей, Погорецкая Полина
2 место Юв Н — Таранов Михаил, Евдокимова София
4 место Лат — Таранов Михаил, Евдокимова София
4 место Ст — Таранов Михаил, Евдокимова София

18 февраля 2017

Фестиваль — конкурс «Молодость, краса, грация»

Средняя группа ансамбля с номерами «Рилио», «Стиляги» — Лауреаты 2 степени

28 февраля 2017

Районный конкурс «Песня в солдатской шинели».

Средняя группа ансамбля с номером «Мир, который нужен мне».

5 марта 2017

Конкурс спортивного танца «ODESSA SPRING CHAMPIONSHIP 2017»

7 место Юв Н- Таранов Михаил, Евдокимова София
2 м Юн1Н — Поддубняк Андрей, Погорецкая Полина

9 марта 2017

Праздник для мамы, Дом Офицеров.

Участвовали младшая группа и средняя

12 марта 2017, г. Киев.

Чемпионат Украины среди школьников и студентов.

5 место Лат — Бевзюк Максим, Канивец Инна
4 место Ст — Бевзюк Максим, Канивец Инна

13 марта 2017

Городской конкурс «Песня в солдатской шинели»

Средняя группа ансамбля с номером «Мир, который …».

24 марта 2017 г.

Медальные тесты

III степень -3 участника
II степень — 5 участников
Восходящие звезды, сертификат — Матасова Алина, Баудер Амели, Довженко Даша
Серебряные медали в Лат. и Ст. и сертификат -Дочаковская Женя, Погорецкая Полина
Бронзовые медали в Лат. и Ст. и сертификат — Мошнягул Екатерина

Кубок «Танцевального Мира»

Промежуточный диплом — Митева Карина

25 марта 2017, г.Одесса

Фестиваль–конкурс детского и юношеского творчества «Яскрава Країна»

«Ах, Одесса», «Мир который нужен мне» — 1 премия
Средняя группа

30 марта-1 апреля 2017

III Международный фестиваль-конкурс «Одесса встречает друзей».

Старшая группа ансамбля  — Лауреат I степени
Каждому участнику выдан «Сертификат участника»

1 апреля 2017, г. Одесса.

Международный фестиваль юных талантов «Звездочка»

Старшая группа ансамбля — I премия

1 апреля 2017,  г. Одесса.

Конкурс спортивного бального танца.

1 место Лат — Бевзюк Максим, Канивец Инна
1 место Ст — Бевзюк Максим, Канивец Инна

10 апреля 2017

День освобождения Одессы.

Младшая группа ансамбля и средняя группа

26 апреля 2017

Районний фестиваль-конкурс дитячої та юнацької творчостi «Зоряна юнiсть Одеси».

Номера «Голос сердца» и «Одесский шик» ст. гр. отобраны на городской конкурс.

26 апреля 2017 г. Харьков.

Конкурс спортивного бального танца «Зеркальная струя»

7 место Лат — Бевзюк Максим, Канивец Инна
4 место Ст — Бевзюк Максим, Канивец Инна

5 мая 2017

Х Мiський фестиваль-конкурс дитячої та юнацької творчостi «Зоряна юнiсть Одеси»

II премия

9 мая 2017

День Победы

Поддубняк Андрей, Погорецкая Полина

19, 25 мая 2017

Медальные тесты

III степень-3 участника
II степень-5 участников

I ступень планку и сертификат-Жуковская Анастасия
Восходящие звезды, сертификат- Секриеру Надежда
Бронзовые медали в Лат. и Ст. и сертификат -Евдокимова София, Таранов Михаил
Серебряные медали в Лат. и Ст. и сертификат — Евдокимова София, Таранов Михаил
Кубок «Танцевального Мира» — Маликова Карина, Митева Карина

27-28 мая 2017 Дворец спорта, г. Одесса.

Конкурс «Кубок DANCE-HISTORY-2017»

2 место — Каталуп Александр, Довженко Дарья Юв2Н Шк
3 место — Таранов Михаил, Евдокимова София Юв 2Н-
2 место- Поддубняк Андрей, Погорецкая Полина Юн1+2Н
3 место — Секриеру Надежда

1,6,13 июня 2017

Пришкольные лагеря на Троицкой

Группы №1,2,3 с номерами
«Мир который …»,«Рилио»,
«Ах Одесса», «Стиляги»

2-4 июня 2017, г.Черноморск

Всеукраинский турнир танцевального спорта «Лазурный берег 2017»

1 место — Дмитриев Тимофей, Матасова Алина
3 место — Поддубняк Андрей, Погорецкая Полина
4 место — Таранов Михаил, Евдокимова София

5 июня 2017, Еврейский центр.

Отчетный концерт Зайцевой М.А.

Номера«Стиляги», «Мир который …»

10 июня 2017 г, г. Одесса

Международный фестиваль спортивного танца International dance festival «Black Sea Open Cup»

17 июня 2017

Отчетный концерт в Доме Офицеров.

Участвуют все группы

24 июня 2017

Тестирование «Кролики»

Группы 1 и 2

30 июня 2017, Филармония.

Фестиваль «Grand Odessa Fest»

Выступление Ансамбля